Gasfeuerzeug Dupont
Metall, vergoldet, Seriennummer 1F7CG44, Ersatzfeuersteine, Garantiekarte, Anleitung, Etui, leichte Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.07.2019 - 16:34
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Gasfeuerzeug Dupont
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,62 ct
- Brillant Perlenkürzer
- Nach/After Andy Warhol
- Brillant Kulturperlenbrosche